Возложение обязанностей - вопрос №284855

Добрый день. Может ли работодатель без моего согласия назначить меня исполняющим обязанности вышестоящей должности?

Ответы

Уважаемый Дмитрий!

назначить Вас на более высокую должность, равно как и понизить в занимаемой должности работодатель не может без имеющихся на то оснований, в числе которых — ваше письменное волеизъявление в заявительной форме.

Если у вас возникли вопросы — пишите, я Вам отвечу и всегда помогу!

Успехов Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду очень рада Вашей оценке и комментариям)))

Ваше мнение мне очень важно!

Благо дарю!!!

Buh