Самарская область

Я была в браке 9 лет, в разводе уже 8 лет. Есть дочь 17 лет. Бывший муж сделал ДНК, экспертиза показала что он не является отцом. Сейчас он подал в суд на оспаривание отцовства и возврат - вопрос №2851469

алиментов. Я одна воспитываю дочь, зарплата маленькая, впереди поступление институт и учеба. Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вика!
Не переживайте. Оспорить отцовство он может, только это не поможет ему взыскать с Вас обратно выплаченные алименты. Никакой суд этого не сделает. Удачи Вам!

Buh