Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Вчера вечером с друзьями стояли во дворе, друзья пили пиво, я стоял рядом и не употреблял, подошёл наряд ППС и - вопрос №2851655

попросил пройти с ними в отделение! У всех спросили фамилии, номера телефонов! Я им начал утверждать, что я не употреблял алкогольные напитки в общественных местах, в итоге меня отпустили. Я ничего не подписывал, бумаг никаких не давали. Вот у меня вопрос, это считается приводом в полицию? И отображается ли это в базах данных?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Антон!
Нет, нигде это не зафиксируется, если протокол на Вас не составляли.

Veta