Москва

Здравствуйте. В ноябре 2017 года родился ребенок. 16 апреля 2018 года в МФЦ подала документы на оформление пособий.Когда ждать перечислений? И будут ли они за прошедшие месяцы? Единовременное пособие - вопрос №2852015

тоже не получала.

Ответы

Добрый день, Татьяна!
Пособия Вам начнут начислять с момента подачи документов. В течении 30 суток после подачи документов должны уже назначить.

Buh