Московская область

Мой муж под административным надзором после тюрьмы.Он прописан в Москве я в Одинцово (Московская область).Может ли наш участковый отказать ему в переводе надзора ведь есть статья коап 19.15.1 - вопрос №2852659

инспектор по месту прописки не против переезда.можно ли перевести надзор на территории федерального округа где прописан человек постоянно без временной регистрации. Если он переезжает к законной жене.Ограничения назначены судом нахождение по месту проживания или пребывания с 22 до 06 и отметку два раза в месяц.

Ответы

Добрый день, Татьяна!
Инспектор не должен отказать Вам, так как это законное право Вашего мужа.

Buh