Мы живем с мужем шесть лет.Спим в разных комнатах,секс бывает очень,очень редко.Инициатором этого являюсь я.Очень часто,ео практически всегда муж мне отказывает в сексе.Я потом очень - вопрос №2852709

нервничаю, психую, мы ругаемся.Он называет меня озабоченной.Мне обидно! Смотрю на других мужчин с одной только мыслью о сексе.Мне 30 лет, мужу 31.И такое отношение к сексу у него было всегда, думала когда поженимся, то все будет по другому, но ничего не изменилось.Я очень от этого страдаю, я не уродина, не толстая, за собой слежу.Появились мысли сходить на лево(Иногда прибегаю к самоудовлетворению. Посоветуйте что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
«И такое отношение к сексу у него было всегда, думала когда поженимся, то все будет по другому, но ничего не изменилось» — теперь Вы знаете, что Вы ошиблись. Вы можете и дальше тратить свою жизнь  на то, что Вам не нравится или выйти из этих отношений. Мы не решим этого за Вас. Мужа Вы не переделаете, это факт.
Кристина, здравствуйте. Надо поговорить с мужем и донести ему, что Вас не устраивает редкий секс и для Вас это проблема. Далее сказать, что «устал» — это в таком возрасте не подходит, потом предложить мужу пройти мед. обследование, обратится к урологу и сдать анализы, после совместно получить консультацию сексопатолога и психолога. Вы не озабоченная, так как Вы не требуете этого каждый день, а секс в таком возрасте 2 — 3 раза в недели, является нормой. Важно понять, почему он не хочет, найти истинную причину. Так же, это конечно уже в прошлом, но надо понять, если до свадьбы не «налаживается», то потом это маловероятно… Снова же, надо понять причины, или темперамент такой или проблемы с физиологией, или он вообще видит секс, как второстепенное… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Поститься нужно, завтра благоприятный день для этого, причем для Вас полный пост,

 когда Вы сможете  контролировать свой рот, то сможете контролировать и половые органы.

Вы получили такого мужа которого заслужили.

Если Вы любящая, то любите его таким какой он есть. Этому и нужно учиться.

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Кристина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый вечер! Так случилось, что у вашего мужа уровень либидо гораздо ниже вашего… Такое случается конечно… И переделать Вы его не сможете… Это его физиологические и психологические особенности… И дело конечно же не в вас!!! Это его особенности… Выход у Вас конечно же есть! Если партнер на стороне для Вас неприемлем, то самоудовлетворение будет Вас расслаблять… Подумайте о сексуальных приспособлениях. Соберите себе коллекцию!!! Также есть вариант расстаться! И найти себе партнера с подходящим Вам уровнем либидо… И Вы не будете чувствовать себя «озабоченной» и «нежеланной»… Выход есть конечно! Выберите себе подходящий и примите решение, которое будет именно Вам на благо!!! Удачи ВАм!!!