Калужская область

Доброго времени суток! Я являюсь съемщиком квартиры у некой женщины, когда мы собрались переезжать , то у нас возникли проблемы с оплатой ком услуг, - вопрос №2853734

жена уверяет что все было оплачено во время, но платили мы через сбербанк онлайн, то есть квитка об оплате у нас нет никакого. Вопрос: Как мы можем получить выписку о поступлениях средств в банке не являясь собственниками, на нас вешают 30 тысяч рублей за три месяца, мы физически не могли столько нажечь натопить и налить в принципе… Еще такая ситуация, эта женщина когда работала в жэке и ее там хорошо знают, могли ли они провести аферу?

Ответы

Добрый день, Дмитрий!
В личном кабинете сбербанк-онлайн распечатайте квитанции платежей. Там будет все указано.

Buh