Я сплю в женском нижнем белье мне сниться сны что я девушка занимаюсь сексом с парнем и кончаю во сне в трусики почемута - вопрос №2853952

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Сны — это продукт бессознательного человека, в Вашем случае, Вы думаете про это постоянно, вот Вам и снятся подобные сны, здесь нет никакой мистики, сны — являются отражением Ваших мыслей и фантазий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!