Другое

Здравствуйте. Живу в кооперативном доме но членом кооператива не являюсь. В квитанции кроме мусора и кап.ремонта есть строка зарплата. Должна ли я - вопрос №2854341

оплачивать этот пункт?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Если Вы пользуетесь услугами ЖСК, то должны оплачивать зарплату бухгалтера и председателя ЖСК, даже если не являетесь членом кооператива.

Buh