Павлодар

КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО рф? - вопрос №2855506

Ответы

Добрый вечер!
Для получения гражданства Вам нужно совершить следующие действия:
  • Определить, к какой категории по основаниям для получения гражданства РФ Вы относитесь;
  • Собрать соответствующий пакет документов, в зависимости от Вашего статуса и оснований;
  • Написать заявление о приеме в гражданство Российской федерации в миграционной службе МВД;
  • Заплатить госпошлину на гражданство РФ;
  • Подать весь пакет документов вместе с заявлением на гражданство и квитанцией об оплате госпошлины в госорганы.
Сотрудник отдела примет Ваши документы, сделает их опись и выдаст справку о том, что Ваше заявление на гражданство РФ принято на рассмотрение.

Veta