Варшава

Подскажите как будет развиваться в этом месяце финансовое положения - вопрос №2856036

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
Не понятно о чьем финансовом положении вы спрашиваете. Если о своем, лучше обратиться к астрологам. Если о государственном финансовом  положении, то вряд ли что-то кардинально изменится.
Здравствуйте. Вам необходимо задать данный вопрос астрологам, если Вы имеете ввиду Ваше положение.

Buh