Интересует будущее отношений Виталий 03.10.1986 г. и Мария 09.10.1989? - вопрос №2856863

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

отношения под пристальным взглядом многих людей, сглаз есть на ком то мне аж поплохело
перспектива в отношениях этих-общение будет, сотрудничество общие дела какието, мужчина вынужден сделать выбор будет и судя по всему выбор делает за него дама какая то, не сам будет делать… в этих отношениях будут еще нервные моменты, из за неясности намерений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошее будущее, развивающее, но будет казус и непонимание скоро
добрый день готова сделать вам расклад обращайтесь в чат.
Здравствуйте, а будущее ваше видно как на ладони, будет брак, семья и двое детишек.
Здравствуйте! Выпала карта Императрица, очень благополучная  карта, которая дает положительный прогноз при гадании на все ситуации.Означает успех и стабильность в отношениях.Символизирует счастье в личной жизни, сильную, искреннию любовь, оберег и заботу.Всех благ!
Ее терпение не знает границ — эти отношения состоятся только
благодаря терпению и пониманию Марии. Если сможет она
тонко и мудро подойти к его не простому характеру
и с пониманием, тогда эти отношения будут крепкими.
Здравствуйте! Карты Таро показали, что в будущем вашу пару ждут испытания, судьба будет проверять ваши отношения на прочность.Если вы сможете выдержать этот жизненный экзамен, то ваши отношения и дальше будут иметь развитие, вы останетесь вместе, будет брак, семья. Если же у вас не хватит сил пережить кризис, то ваши дороги разойдутся и у каждого будут другие партнеры по жизни.Поэтому будущее ваших отношений в руках вас обоих.

Всех вам благ!
будете вместе по судьбе…
Здравствуйте.

Абсолютно противоположного типа люди. Взаимопонимание невозможно.
Сложные отношения, наличие соперницы может нарушить совместные планы на будущее.
Будущее у пары есть со временем, чувства есть и желание быть вместе но к серьёзным отношениям пока не готовый, не торопитесь всему свое время
Здравствуйте.
У вас часто бывают сомнения в отношении партнера.
Но многие проблемы преодолимы.В действительности будущее вам дается, на пути  к счастью будут препятствия, все сможете пройти, главное не терять веры прежде всего в себя.

Здравствуйте! Отношения имеют основу, со стороны парня огромное желание быть рядом с девушкой, заботиться о ней, уделять внимание.Помех развитию отношений особых нет.Эти люди могут быть вместе и счастливы долгое время.
всего доброго!
Здравствуйте!!!  Очень хорошая совместимость, будущее у Вас есть...  Но будут в вашей жизни сложности, которые Вы должны преодолеть чтоб быть вместе… Отношения полностью зависят от Вас обоих… Более Подробнее могу посмотреть при полной диагностики… Пишите в лс...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Сейчас он сомневается в том что эти отношения ему нужны в принципе.
И хочется и колется. Тянет но понимает что это неправильно.
Выходит, Что Скорее всего сделает выбор в пользу другой дамы, к сожалению.
Через год выходит конец отношениям.
До этого периодические встречи.
Подробности нужно смотреть по фото.
возможен брак
Здравствуйте.
Отношения будут сложными, Виталий расположен к проявлению эгоизма, Марии будет трудно.
Отношения кармические.
Мужчина и женщина будут в длительных отношениях.
Брак возможен с рождением общего ребёнка.
Всё случится в течение двух лет.
Вы как близнецы сейчас.
Вам, обоим в будущем даже слова ни нужны, будут.
Будете понимать интуитивно.
У вас на отношениях, сильный Ангел Хранитель.
Вы оба, его чувствуете в солнечном сплетении.

Здравствуйте.
Перспектива на совместное будущее есть, но трудности и разногласия в отношениях преодолевать будете.
Всего Вам доброго!
В связи с ситуацией, которую я увидела, я опишу и ее, методы решений и личностные особенности каждого из этих людей, чтобы вам было проще и лучще предотвратить ситуацию.
В будущем просматривается много слез, страданий и обид. Эти эмоции будут со стороны Виталия, т.к. отношения будут идти ко взаимному недопониманию и обидным действиям. Данного можно избежать, если стараться разговаривать друг с другом больше и решать возникшие проблемы на корню.
1. Мария.
Удача сопутствует вам в жизни. Вы очень веселый человек, жизнелюбивый и радостный. В ближайшее время ( идет информация ), что вам стоит ожидать приятных новостей, возможно письмо либо сообщение.
Вы очень уверенный в себе человек по жизни, хотя у вас было внушительное количество трудностей, которые могли сбить вас с толку, но вы находили верный выход и были вознаграждены. Просматривается также и активная борьба за свой, уже имеющийся достаток. В вашем характере присутствует огромная самостоятельность и независимость, которая очень вам помогает и привлекает в ваше окружение нужных людей, т.к. сила в большинстве случаев влечет к себе людей. Вы очень разумны, практичны как в отношениях, так и в работе. Один из ваших талантов — заключение сделок, хорошо умеете договариваться как по работе, так и во взаимоотношениях между людьми. У вас есть большое количество качеств, которые помогут вам выстроить нужную для вас жизнь.

2. Виталий.
Очень мирный, добрый, общительный и эрудированный человек, с которым вам будет очень интересно по жизни. Относится к вам очень хорошо и проявляет свою доброту, желание оказать поддержку и помощь. Очень искренний человек по отношению к вам и от него едва ли можно ожидать обмана. В нужных ситуациях может быть достаточно жестким и мстительным, но это делается более в целях самосохранения. Яркая и мечтательная личность, наблюдается также и творческое начало в данном человеке.
По отношению к вам у Виталия очень искренние и чистые эмоции, намерения и желание укрепить ваше общение, перевести эго на новый этап развития. Важно проявить все ваши качества, которые я описала выше по отношению к нему и ситуация станет намного лучше. Есть все шансы на счастливое будущее.

Добрый день!
Пара в отношениях.В будущем пару ждут испытания.Просто отношение Виталия к Марии не достаточно серьезное.Или просто хитрит.
Это испытания на прочность.Возможность долго сохранять отношния зависит от Марии.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Не слишком радужная картина идёт, отношения выходят сложные на перспективу и с наличием любовного треугольника. Со стороны мужчины чувства как заморожены, он не готов развивать отношения и вкладываться в них, период неопределенности может сильно затянуться.
В будущем я вижу Вас вместе, как одна семья!
Мария идет худая светлорусая… У нее идет не везении были какое то любви… Интерес симпатия есть у Виталия к Марии… Отношения будет… интим встречи… ну идет прошлом у него были расставании с дамой а у нее тоже с мч… возможно иностранцем… Марии надо сильный энергетикой мч и вот Виталий сильный мч… Ну он может немного властный давяшие ревнив но нечего… сложности могут быть но общие язык найдут… просто его характер не простой… но он надежен… у них вижу будет поездка и городе будут туда сюда ехать… подарки от него будет… будущее есть… отношении надо развит медленно… тогда будет стабильность…перспектива есть… они будут вместе…
Здравствуйте! У вас есть перспективы для совместного будущего. Близкие люди будут поддерживать вас и всячески стараться  помочь. Вас будут связывать не только чувства, но и взаимное уважение друг к другу. Всего доброго вам!
Отношения судьбоносные, впереди брак, рождение ребенка.
Женщине нужна стабильность -мужчине роман с отсутствтвие ответствености… будущего нет в паре
Здравствуйте! на данный момент у вас ограничение снято в отношениях, в прошлом знакомство, ухаживания, в мыслях у Виталия -эмоционально выбит из колеи.., со стороны Марии будут романтические знаки внимания оказаны в сторону Виталия, но пока стена в отношениях будет… более подробно при просмотре каждого… Всего доброго!!!
Мария старается построить отношения, она очень даже благосклонно настроена и всеми силами создает в отношениях положительную атмосферу. С ее стороны есть какие-то предложения вроде совместного проживания или улучшения бытовых вопросов. А вот Виталий, откровенно говоря «воду мутит». Он то хорошо расположен к девушке, то сам всё на корню разрушает. Чувство, что никак не может определиться не только в отношениях, но и в том что он сам-то хочет.
В настоящий момент отношения вроде как держатся, но в них чувствуется внутреннее одиночество и очень много волнений. Причем, не смотря на отношение Виталия, он не меньше переживает, чем Мария. Довольно эмоциональная и нестабильная пара, никогда не знаешь куда их занесет в отношениях. Пока они еще удерживаются, но баланс очень шаткий и, боюсь, если ребята не возьмут себя в руки и не поговорят по душам о дальнейшем видении этих отношений, то они могут их потерять (((  А ребята хорошие каждый по себе, вот только вместе что-то топчутся на месте, сами себе создавая проблемы.
Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!
Добрый день.совместимость хорошая, но подводные камни моя хорошая есть всё таки, есть ощущение не досказанности, как будто мужчина кое что утаивает.и не говорит вам.потом это встаёт комом в горле, вообщем не понимает он чтоли, как доверять, или не знает, что тут скажешь, вообщем осторожничает еще.или оставляет пусти отступления.но тем не менее потихоньку ваша ситуация налаживается и выходит на свет, я думаю вы сблизитесь очень здорово, но спустя всё таки еще время… не сразу.подпустите друг друга и будете любить, видеть только друг друга на долгосрочную перспективу.так в принципе всё хорошо.если сможете видеть и обходить острые углы характеров.сможете чувствовать проблемки.понимать друг друга.слушать, слышать.и хотеть слышать.то всё возможно.Удачи вам.подстариваться под  друг друга необходимо… и нужно.особенно вам.чтобы быть вместе.но чувства есть.Удачи вам!
На данный момент не вижу вас в паре, расставание и прекращение общение идёт… Считает, что вы слишком зацыклены на материальных блага, и вы слишком депрессивная  чувства у мужчины остыли к вам… Но, на время… Только из за вашего неправильного действие, впереди идёт примирение, что то вам предложит, что вы прям счастливы будете… У вас идет беременность от него, по срокам трудно говорить, тк сроки не точные. Всегда опаздывают. Но возможно в течение этого года, летом.
Вам моё предупреждение, не будьте холодный и резки с ним, даже если он не прав или вы ревнует, не нужно показывать холодность и критиковать, он этого не переносит… А то снова расстанитесь
Добрый день. В прошлом выходит девушка у Виталия, сейчас у вас ухаживания, романтическое настроение, но на будущее хорошая карта, они могут быть, но боюсь как-бы Виталий не стал гулять, выпивать с друзьями. У меня вышло, что он еще не дорос до серьезных отношений.
Сейчас между вами возможно не самая лучшая ситуация. Вас объединяет что-то, да. Но при этом один из вас более зависим от другого. В то время как второй более независим. Это даёт расхождение между вами. Из-за этой разницы в итоге отношения могут носить конфликтный характер. Но это вовсе не исключает брак. Вы можете быть вместе, прорабатывать отношения, и брак будет благополучным.
Здравствуйте. Эти отношения важны для личного развития. Эти отношения принесут много эмоций, вы стремитесь туда, где вам обоим уютно. Эти отношения дадут опору. На будущее прогноз весьма благоприятный. Удачи и мудрости Вам!
Чувства есть, но есть сдерживающий фактор, что делает маловероятным совместное будущее.
Здравствуйте! Показано сначала развитие отношений, затем непонимание, или легкомыслие со стороны одного из партнеров, что заведет в тупиковую ситуацию отношения. По итогу — разочарование показано. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте Мария, отношения сложные, скорее всего есть какие то материальные вопросы. таро говорит что отношения могут быть разрушены из за того, что кто то на кого то давит, и материальная выгода, пересмотрите отношения и тогда можно будет предотвратить разрыв