Свердловская область

Здравствуйте я бы хотела спросить можно ли оформить на человека право на квартиру без права на наследство ? Заранее благодарю. - вопрос №2857199

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роза?
Извините, но Ваш вопрос не совсем понятен. Что значит «оформить право на квартиру без права на наследство»? Пожалуйста, опишите свою ситуацию более подробно или обратитесь  за консультацией к кому-то из экспертов.

Buh