Белгородская область

Имею долю в праве 1/2 c мамой. Официальных данных что я платил за квартиру хоть раз нету. В квартире не проживаю. Могут ли меня выписать, выселить, сделать бомжом? Спасибо - вопрос №2857496

Ответы

Здравствуйте!
Нет, доли в квартире ВАс лишить нельзя на основнаии неолаты за ЖКУ и за длительное непрожтвание в квартире. Однако собственник второй доли вправе взыскать с Вас половину упаченной суммы за ЖКУ в свою пользу.

Buh