здравствуйте.у становили новые счетчики.за мной закрепили счетчик соседки.неправильно записали его номер.ежемесячно до 28 числа оплачивала счета.потом мне стали присылать возрастающую - вопрос №2860071

задолженность.ездила на сверку.номер счетчика исправили.все равно осталась должна.прислали уведомление об отключении.разница в показаниях между старым и новым счетчиком составляет за 4 месяца около 1000квт. при полностью об есточенной квартире новый счетчик продолжает накручивать квт. в январе последние показания были 1848квт а в феврале они вдруг изменились на 2360.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Подайте в энергосбытовую компанию заявление о проведении экспертизы на предмет соответствия этого прибора учета Вашей квартире, т.к. есть все основания полагать, что учитывает он не те показания, а по Вашей квартире платит кто-то другой.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.