Отцовство - вопрос №286039

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я беременна, так сложилось, что с отцом будущего ребёнка я в очень плохих отношениях, мы не рассписаны.У меня в планах в Свидетельство о рождении вписать совсем другого человека(просто чтобы с настоящим отцом ребёнка не иметь никаких дел)Если он захочет установить настоящее отцовство, то при каких обстоятельствах меня могут заставить заставить провести анализ ДНК?(если я противэтого).Заранее спасибо!

Ответы

В том случае, если он обратится в суд, назначат экспертизу днк, на которую вы можете не являться. Также он может привести такие доказательства совместного быта как чеки, тур путевки, фотографии и прочее.Если вы в плохих отношениях, не буду что он будет доказывать свое отцовство. Ребенка вы ему все равно не отдадите, алименты платить придетсяОцените, пожалуйста, мой ответ. Для меня это важно. Спасибо.