Другое

Здравия желаю. Подскажите, в классе (25 человек) систематически пропадают деньги (немаленькие) у определенных учеников. Как выявить вора? - вопрос №2861626

Ответы

Buh

Для начала установить камеру видеонаблюдения. Потом по факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.