Хабаровский край

Я Гражданин Армении и состою в Оффициальном браке с Гражданином России . (Жена беременна) работаю оффициально в теретории России . Облегчит ли это получение РВП ? - вопрос №2862473

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гагик!
То, что Ваша жена является гражданкой России дает право на внеочередное получение РВП. Это значит, что Вы можете получить разрешение без квоты. К пакету документов, необходимых для оформления РВП, Вам нужно будет добавить свидетельство о браке.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.