проблема с девушкой. - вопрос №286281

скажите пожалуйста. я 2 месяца назад девушки предлогал заняться интимом за отдельную плату. но у меня не получилось. а сейчас требует вернуть деньги, за то чтоя ее кинул. она говорит, если я не верну деньги, то она приедет ко мне со своими друзьями. что мне делать. отдавать мне эти деньги или нет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья.

Довольно необычная ситуация у Вас возникла:-)

Для ее разрешения почти не требуется юридических знаний: деньги Вы можете и не отдавать, т.к. по сути ничего не покупали, но вот от друзей девушки Вас это не спасет (они же судить о ситуации будут не с точки зрения закона).

Если имеются реальные угрозы Вашей жизни и/или здоровью, то Вы, в принципе, можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Buh