Санкт-Петербург

Добрый вечер )) в 2016 году мы взяли ипотеку , она оформлена на мужа . Сейчас уже нам стали выдовать ключи от квартиры.Но у нас произошла большая трагедия муж попал в реанимацию ,он без сознания - вопрос №2863046

сколько он там будет врачи незнают.Вопрос могу ли я получить ключи вместо него как его жена? Или может есть какие нибудь варианты?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Ирина!
Предъявите документы, которые подтверждают Ваш брак, и Вам должны выдать ключи.

Buh