Другое

Привет, моя знакомая попала в неприятную историю оказавшись жертвой насилия. После дачи показаний следователю стала сомневаться в его непредвзятости. - вопрос №2863203

Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алекс,

Вашей знакомой необходимо написать заявление об отводе следователя в связи с сомнениями в его непредвзятости и беспристратности. В заявлении нужно описать все обстоятельства, послужившие основаниями для выводов о предвзятости следователя.

С уважением, Татьяна Анатольевна