Ставропольский край

Моя дочь мать одиночка у нее ребеноку 1г7м А дочери 22 года может ли она подать на пенсию по поере кормильца погибшего своего отца.Так как он был ее кормилец и кормилец ее дочери.Проживали вместе - вопрос №2864403

Ответы

Buh

Нужно в судебном порядке доказать, что она находилась на его иждивении либо через суд установить отцовство. Тогда сможет претендовать на пенсию по утере кормильца.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.