Минск

Здравствуйте. Скажите,если квартира куплена 2 года назад,можно ли ее сейчас продать? Спасибо - вопрос №2864576

Ответы

Buh

Можно. Никто не может запретить Вам распоряжаться своей собственностью. Разве что стоит уточнить вопрос о налогообложении такой сделки, т.к. на данном сайте консультируют по законодательству РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.