Заранее благодарю каждого, кто выскажет свои мысли и советы в данном посте! Не будет никаких вопросов о шизофрении или прочих расстройствах личности. Просто скажу :"Я никто в профессиональном - вопрос №2865395

плане в этой жизни и не знаю кем быть". Закончила колледж с отличием на бухгалтера, далее ВУЗ — на экономиста. В итоге: 22 года, заниматься экономикой не для меня из- за ежедневной рутины, и беда не в том, что "Ой! Ничего страшного! Переучиться никогда не поздно", а в том, что мне ничего не интересно, если быть точнее, быстро загораюсь и таукже скоро надоедает(+-4месяца). ЕQ на должном уровне,IQ не Энштейн, но выше среднего, речь поставлена грамотно, модельная внешность, -, а куда себя применить не знаю. Буду рада услышать советы, может идеи у вас будут для каких профессий подходят такие "быстрые огоньки", как Я! P.s. Идеализирую нашу Армию РФ, думаю пойти на службу государеву, но переживаю, что не выдержу контракт — надоест.
07.05.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте! Просто Вы еще не нашли то, что станет делом вашей жизни! А другим вы просто не можете заниматься!!! Вы не глупы, аналитический склад ума… Поэтому четко понимаете ненужность занятия уже на начальном этапе. Чтож, чтобы не превратить поиск своего призвания в дело всей жизни- пройдите психологические тесты на ваши возможности и направленность. Что вероятнее всего и даст направление- по какому пути пойти. Удачи Вам!
07.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

«быстро загораюсь и таукже скоро надоедает» — Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
07.05.18
Анастасия, здравствуйте!
Вам нужна работа, где сменяются задачи, люди, условия работы. Сейчас такие предложения есть.
Предлагаю исследовать Вашу профессиональную сферу по натальной карте, если знаете время рождения, место рождения и место (самой собой).
07.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store