Заранее благодарю каждого, кто выскажет свои мысли и советы в данном посте! Не будет никаких вопросов о шизофрении или прочих расстройствах личности. Просто скажу :"Я никто в профессиональном - вопрос №2865395

плане в этой жизни и не знаю кем быть". Закончила колледж с отличием на бухгалтера, далее ВУЗ — на экономиста. В итоге: 22 года, заниматься экономикой не для меня из- за ежедневной рутины, и беда не в том, что "Ой! Ничего страшного! Переучиться никогда не поздно", а в том, что мне ничего не интересно, если быть точнее, быстро загораюсь и таукже скоро надоедает(+-4месяца). ЕQ на должном уровне,IQ не Энштейн, но выше среднего, речь поставлена грамотно, модельная внешность, -, а куда себя применить не знаю. Буду рада услышать советы, может идеи у вас будут для каких профессий подходят такие "быстрые огоньки", как Я! P.s. Идеализирую нашу Армию РФ, думаю пойти на службу государеву, но переживаю, что не выдержу контракт — надоест.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте! Просто Вы еще не нашли то, что станет делом вашей жизни! А другим вы просто не можете заниматься!!! Вы не глупы, аналитический склад ума… Поэтому четко понимаете ненужность занятия уже на начальном этапе. Чтож, чтобы не превратить поиск своего призвания в дело всей жизни- пройдите психологические тесты на ваши возможности и направленность. Что вероятнее всего и даст направление- по какому пути пойти. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

«быстро загораюсь и таукже скоро надоедает» — Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Анастасия, здравствуйте!
Вам нужна работа, где сменяются задачи, люди, условия работы. Сейчас такие предложения есть.
Предлагаю исследовать Вашу профессиональную сферу по натальной карте, если знаете время рождения, место рождения и место (самой собой).