Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста как попороть в себе тревожное ожидание секса , с эрекцией все хорошо ну когда дело доходит совсем ни как 24 года - вопрос №2865823

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Ну нужно выяснить для начала причину тревожности. Откуда тревога? С чем она связана? У вас был печальный опыт? По сути вас должно сопровождать не тревожное ожидание, а приятное ожидание. Тревога может возникать тогда, когда есть сомнения в себе или том что предстоит сделать, т.е. проблема в неуверенности? Если так, то скорей всего у вас был печальный опыт, порой для того, чтобы снова поверить в себя нужно просто сменить сексуального партнёра. Удачи вам!