Румыния

Здравствуйте. Скоро свадьба. Если свидетельство о расторженнии брака невесты утеряно, можно ли воспользоваться свидетельством бывшего мужа? - вопрос №2865859

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не важно, утеряно оно или нет. Если в паспорте стоит печать о расторжении брака, то оно зарегистрировано в ЗАГСе и можно выходить замуж.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh