Ростовская область

Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ,НЕТ НОГИ И ПЛОХО ГОВОРЮ,ПЕРЕНЕС 2 ИНСУЛЬТА.У МЕНЯ НА ДОНБАССЕ В УКРАИНЕ,ЕСТЬ ЧАСТЬ ,СОБСТВЕННОСТИ В КВАРТИРЕ,КОТОРАЯ ДОСТАЛАСЬ МНЕ - вопрос №2865919

ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ, ГДЕ ПРОЖИВАЛ МОЙ РОДНОЙ БРАТ, ТОЖЕ ИНВАЛИД, У НЕГО БЫЛ ОПЕКУН, ТЕПЕРЬ БРАТ ПОМЕР.МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ДАРСТВЕННУЮ ЗДЕСЬ В РОССИИ, НА ОПЕКУНА ИЛИ МНЕ НАДО БЫТЬ ТАМ.ИЛИ КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.ОТВЕТ ЛУЧШЕ ПО Е-MAIL.

Ответы

Добрый день, Василий!
Оформить дарственную Вы можете на территории России. Но для начала Вам нужно вступить в наследство.

Buh