Новосибирская область

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как правильно с юридической точки зрения. Ситуация: с мужем в разводе 2 года, ребенку 4 года проживает со мной, муж бесконечно женится неофициально и таскает - вопрос №2867356

ребенка нашего в гости к очередной теле. Я хочу это запретить, но могу ли я полагаться на закон в этом случае.Я не против встреч с отцом, я против чтоб он водил ребенка в квартиру к своим временным женщинам

Ответы

Добрый день, Екатерина!
В данном случае Вам нужно добиваться изменения режима общения с ребенком только через суд. Подавайте заявление в суд с требованием обозначить где и когда отец может общаться с ребенком. Удачи Вам и здоровья Вашему малышу!

Buh