Систематически раз в пол года муж выгоняет из дома,будучи под алко,расходимся ,каждый раз считаю и хочу уйти на всегда,через определенное время он прикладывает массу усилий и возвращает домой дав - вопрос №2867374

кучу обещание… Не могу с эти справиться! и не знаю что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, когда Вы возвращаетесь к мужу, не взирая на то, что уже давно хотите уйти насовсем, Вы по какой причине это делаете?
Рациональная часть говорит Вам «уходить», иррациональная — «возвращаться».
Чего Вы достигаете, когда возвращаетесь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
А чего вы хотите, что бы муж не выгонял или всё же расстаться и не возвращаться?
Уточните, пожалуйсто, какую именно помощь Вы хотите получить.
Изучите тему «созависимость», это про вас, это про то, почему вы не можете с этим справиться.