Боюсь стать геем! - вопрос №286743

Здравствуйте, мне 17 лет. Дней пять назад я приехал на дачу и через три дня мне стали приходить мысли о геях! Мне стало ужасно страшно что со мной «что- то не так» и появилась какая- то невыносимая злость на самого себя. Я никогда не замечал за собой подобного. Зашел на пару сайтов с фото и видео девушек- реакция что надо.Но эти мысли мне не дают покоя, практически постоянно о них думаю и на ум приходят всякие образы мужиков, но меня от этого просто воротит. Я боюсь съехать с котушек от этой чертовщины! С девушками отношения были, но они не очень долго продолжались, секса не было.Я сам по себе очень стеснительный и робкий, но пытаюсь с этим справиться и кое- что мне удается. Помогите мне пожалуйста, я немогу избавиться от этих мыслей и боюсь что не дай Бог приму это как норму.

Ответы

Уважаемый Иван, ваши мысли о мужчинах связаны исключительно с тем, что вы пока не были в отношениях с женщинами. Вам эти отношения кажутся сложными из-за вашей застенчивости, поэтому ваше бессознательное ищет выход и подсказывает, что есть мужчины. все связано только с тем, что у вас болшое суксуальное желание. разрядите его  сженщиной и ваши наваждения исчезнут. Да одно понимание, что эти мысли посещают вполне нормальных мужчин, которые побвиваются вступать в отношения с женщинами, уже дадут вам облегчение и исчезнут, как навязчивые желания. так что не бойтесь. Научный термин этому гомосексуальные контаминации. Это возрастное у всех парней.

 ВЫше голову!:)