Делали ремонт в квартире и нашли 3 иголки в стене. Пока не трогали, но очень страшно. Подскажите, что делать. П. С. Ржавые, по виду они там давно. - вопрос №2867672

Ответы

Уважаемая Кристина!
Бояться ничего не нужно. Скорее всего на иголках крепили календарики или фотки.
Аккуратно извлеките иголки из стены. Лучше рукой в перчатке или пассатижами, положите их в пакетик и выкиньте из дома на помойку.
Ничего ужасного не произойдет и никакой силы у этих иголок нет.
Удачи Вам!