Приморский край

Здравствуйте 20мая мне будет 20 лет нужно менять будет паспорт могу ли я расписаться по этому паспорту до 20 июня?чтоб менять уже с новой фамилией? - вопрос №2867922

1 ответ

Ответы

Buh

До 20 июня можете. Согласно Положению о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) паспорт действителен еще в течение месяца после наступления оснований для его замены.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.