Пермский край

Здравствуйте. Может ли кто-то сказать можно ли доверять юридической фирме Витакон и что вы можете сказать о ней? В силу обстоятельств с долгами по - вопрос №2868761

кредитам пришлось обратится туда, но как-то особых продвижений или работы от юриста не наблюдаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Можете посмотреть отзывы об этой фирме. Но помните, что всегда существует вариант «накрученных благодарностей», которые пишутся разными людьми со специальных сайтов за копейки.
Опирайтесь только на результаты работы с Вами и свою интуицию. Если Вам не нравится работа юриста, то меняйте юриста не глядя ни на какие отзывы в интернете.