Краснодарский край

Здравствуйте, у меня украл друг телефон новый 15000 т.р.его поймали,до просили и отпустили. Должен был явиться в полицию. Но он скрылся.если он долго будет бегать то ему не чего не будет? По - вопрос №2868782

истечению срока давности.20.12.2014 был судим по 158ч2 10 месяцев исправ.работы с удержанием 10% в счёт государства. Потерпевшей стороне материальный ущерб не возмесиил.Попал под амнистию на 9 мая.

Ответы

Добрый день, Сергей!
Долго он бегать не сможет. Сейчас его объявят в розыск и опера его очень быстро найдут. После этого он будет помещен в СИЗО на время следствия.

Buh