Омская область

У меня казахские права,сама гражданка России.У водит прав закончился срок действия 26.01.2018г...Если сейчас сдать экзамен в ГАИ мне дадут рос.водит права или заново надо в автошколу записываться - вопрос №2869126

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не нужно в автошколу, но для получения в/у российского образца нужно сдать экзамены согласно Правилам проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.