Добрый день! Мы ушли от мужа с ребенком, ребенку 3 месяца. Вернется ли муж за нами. - вопрос №2870503

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асель!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опишите причину вашего ухода
мужа вы не бросили видимо так
а что дальше куда ушли
зачем
Здравствуйте.
От мужа ушли Вы, верно? Вероятно были причины, так? Причины решены? Или Ваш уход — манипуляция, чтобы достичь определенных целей?
Здравствуйте.

А зачем же вы уходили, если ждете, что за вами придут? Манипулируете?