Новосибирская область

Здравствуйте приобрели дом за материнский капитал в 2016 году ,длм на двух хозяев .Преждние хозяева расширяли дом В 2010 году .Документы все впорядке .Сейчас соседи утверждают что достроиная часть - вопрос №2871562

(стена)дома стоит на их территории требуют чтобы мы как хозяева дома убирали (заробрали) часть (стену)дома.Смотрела кадастровый паспорт на дом В документах нет что стена стоит на их территории.Подскажите пожалуйста как реагировать на их требования?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если по документам на их территорию дом не заходит, то не реагируйте. Пусть приглашают кадастрового инженера и подают исковое заявление в суд. Если по документам и межевому плану все в порядке, то в иске будет отказано.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.