Красноярский край

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста..Взял займ под залог автомобиля,был оформлен договор "купли-продажи". В установленные сроки не вернул сумму - вопрос №2872563

долга, автомобиль молча изъяли. Недавно пришел штраф на моё имя по пдд, на этот автомобиль.Начал выяснять, оказалось, что автомобиль до сих пор числится на мне и снят с регистрации и передан другому владельцу не может быть.Так как на него наложен арест приставами давным давно, и по сути, я не имел право вообще его продавать. Возник вопрос, если по закону он мой, можно его как-то вернуть?? Как-то аннулировать договор и посчитать его не действительным?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить некоторые момента.
Обращайтесь в чат.

Buh