вопрос - вопрос №287266

могу ли я приехать к мужу на длительное свидание с 3месячным ребенком?

Ответы

можете, закон не устанавливает ограничение по возрасту ребенка

ч. 2 ст. 89 УИК РФ Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.