Астана

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Чтобы прописаться хозяин дома обьязательно должен присутствовать? Так как у нас арендная жилье и в договоре написан что акимат не возражает регистраций. Так как - вопрос №2872948

муж не скоро приедит с командировки я хотела себя прописать. А мне срочна нужна прописка чтобы оформить пособию. Меня без мужа пропишут? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! При регистрации хозяин должен присутствовать.
Если возникнут вопросы обращайтесь.С уважением, О.А.