Тульская область

Здравствуйте, я написала увольнение с работы АО"Тандер" . Мне сказали, что нужна отработать две недели и получается ,что 24 мая у меня последний рабочий день, потом мне нужно ехать в офис и - вопрос №2873532

пройти обходной лист могу ли я пройти обходной лист позже чем 25мая?

Ответы

Buh

Вы можете вообще не проходить обходной лист, так как его прохождение не регламентирована законом. В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh