Нижегородская область

Здравствуйте! Проблема в следующем, покупал запчасть для авто через интернет, отправил деньги продавцу и товар он не высылает, есть переписка с ним, чек о переводе денег и его паспорт, можно ли - вопрос №2874987

вернуть как нибудь деньги? Заранее спасибо

Ответы

Buh

Можно вернуть как неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ) через суд. Подробности в личке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.