Новосибирская область

Скажите, если судебный приказ о алиментам, не присылали на адрес человеку, и в итоге накопился долг, спустя год он узнал про то ,что алименщик. Как быть? Можно ли как то обжаловать именно тот - вопрос №2875072

факт, что не было судебного приказа год назад?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если «человек» не оспаривает отцовство (материнство), то в это нет смысла. Он в любом случаи обязан выплачивать алименты.

Buh