Москва

Добрый день. В магазине (первый этаж нежилое помещение планировкой как квартира 3 комнаты) производится торговля мясом, колбасой, молочными - вопрос №2875212

продуктами, разливным пивом, рыбой. Можно ли в этом помещение торговать цветами? Какие нормы закона регламентируют подобные моменты?

Ответы

Добрый день, Дмитрий!
Продажа растений и цветов, осуществляется в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», «Правилами продажи отдельных видов товаров», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 19.01.98 № 55.

Buh