Новосибирская область

Здравствуйте, хотела узнать... С мужем развелись в сентябре 2017 года, с этого момента он платил аллименты. В декабре последний раз заплатил и уехал из города. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие - вопрос №2875579

действия?! И насчёт исполнительного листа… Его при разводе не дали, дали только решение на аллименты… которое муж передал на своё место работы…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия!
Обратитесь в ОСП, к приставу-исполнителю и получите копию Исполнительного Листа. Также у них напишите заявление о привлечении Вашего мужа к уголовной ответственности по статье 157 Уголовного кодекса РФ. Удачи Вам и здоровья Вашему малышу!

Buh