Другое

здравствуйте,подскажите пожайлуста что мне делать?у моего сына в этом году выпускной,я расчитывала на кредит наличными в банке,но получилось так,что - вопрос №2875649

на меня мошейник оформил 2 кредита, заявление в полицию я написала, его ищут, но и кредит мне теперь никто не дает! до этого у меня было 9 кредитов и ни одной просрочки!

Ответы

Buh

Подавать исковое заявление о признании договоров незаключенными и удалении записей из бюро кредитных историй в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.