Я не могу забыть любимого человека. Мы не можем быть вместе. Пытаюсь выкинуть его из головы, убеждаю себя. Всё бесполезно. Я измучалась и извела себя. Это длится 2 года с лишним. У меня начали - вопрос №2878632

вылезать клочками волосы, думаю из-за стресса. Помогите мне, пожалуйста, найти выход из этого замкнутого круга.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши убеждения себя не соответствует тому, что Вы на самом деле хотите. Все еще быть вместе. Скорее всего, Вы этого хотите. Не выпуская его из сердца, мыслей, Вы вкладываете всю себя в этого человека. И удерживаете связь с ним. Готовы ли Вы на самом деле потерять его? Задайте себе этот вопрос. Ведь сейчас Вы теряете себя. Вам нужно влюбиться в себя. Как только Вы это сделаете, все встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фаниля, здравствуйте!
Забыть Вам вряд ли удастся, если Вы любили. Но это не повод портить себе оставшуюся жизнь.
На самом деле под словами «не могу забыть» часто прячутся совсем другие чувства и намерения. Например:
1. он сделал мне больно, хочу отомстить. Спасть не могу, пока его не заставлю чувствовать то же самое!
2. Я потратили на него много времени, сил и средств. Я хочу, чтобы это все окупилось...

И другие варианты.
Так вот, Фаниля, забыть не удается тогда, когда само Ваше намерение выражено не четко, не отражает сути процесса.
И с этим надо разбираться. Здоровье дороже!
Изучите профили наших специалистов. Выберите подходящего и приступайте к работе, Фаниля!