Здравствуйте эксперты! Мне нужна ваша помощь, совет. Я общаюсь с мальчиком 2 недели. Мы немного поторопились и у нас случился интим. Оба этого хотели. Но я переживаю из за того ,что нельзя - вопрос №2880084

заниматься этим в начале отношений, так у парня может пропасть интерес. Я сама после этого как то остранённо стала вести себя, накручиваю много себе по этому поводу. Боюсь что пропадёт интерес у него ко мне. Как сберечь отношения, как правильно вести себя, чтобы интерес у него не пропал? Я сама по себе не навязчивая девушка. Но всё равно какая то тревога есть. Посоветуйте что нибудь мне. За ранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от того, были ли другие общие интересы, чувства между вами. Не только секс. Что вас привлекло друг в друге, есть ли что-то, что вас сближает (занятия, деятельность, одинаковый уровень интеллектуальный, культурный и т.д.). Если общение и после секса продолжается, почему Вы переживаете?