Как перестать пытаться что то доказывать? - вопрос №2880428

Подруга раздражает, что считает что у неё самая тяжёлое работа, всё самое лучшее и есть её мнение и не правильное, понимаю что надо не обращать внимание, ну постоянно хочется доказать что бы она согласилась что это не так… почему так, как от этого избавиться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто поймите ЗАЧЕМ она это говорит на самом деле. И перестанете доказывать)