Алтайский край

Обжалование штрафа ГИБДД с камеры - вопрос №2880658

Здравствуйте! Пришел штраф с камеры за превышение скорости с г. Черкесска. Сам проживаю в г. Ростове-на-Дону. Собираюсь обжаловать в суде. Знаю, что обжаловать нужно в районном суде, но в каком? По месту совершения правонарушения, по месту вынесения постановления или по месту моего жительства (регистрации)? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По месту вынесения постановления. Здесь действует исключительная подсудность рассмотрения жалобы на постановление.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.